Бухгалтерия продолжает отчислять деньги приставам после снятия арестов - как вернуть свои деньги?
Нужно обращаться к приставу, ведущему исполнительное производство, получить постановление об окончании ИП с печатью и предоставить бухгалтеру.
А причём здесь бухгалтер? Требуйте от приставов вынесения постановления о прекращении исполнительных производств и снятии всех арестов. Они должны вам все предоставить.
Бухгалтер продолжает снимать деньги с з/п
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Здравствуйте
Пожалуйста обращайтесь