Как защитить свое жилье при разводе с брачным договором и после лишения бывшего супруга ног
Здравствуйте, Ирина. Из недвижимости, находящейся в частной собственности, даже через суд невозможно выселить:-несовершеннолетних детей, даже если их родители утратили там право проживания-иждивенцев собственника недвижимости до достижения определенного срока, иногда до совершеннолетия-граждан, которые отказались в свое время от участия в приватизации в пользу других собственников, но зарегистрированы и проживают там
жильцов, в пользу которых оформлен завещательный отказ на недвижимость
-граждан, получивших право проживания по брачному договору
По брачному договору нельзя установить право проживания