Образец заявления для предоставления доказательств о пропуске исковой давности истца в суд
Как Ответчику предоставить в суд доказательства, подтверждающие факт пропуска истцом срока обращения в суд (срока исковой давности).
Очень нужен образец заявления
Лучший ответ
Здравствуйте, надо знать по какому событию было обращение и писать в свободной форме со ссылкой на законы
Это надо юриста привлекать, если сами ни бум-бум... образцы - в сети. И ст. 199 ГК РФ в помощь! А ещё есть - Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.09.2015 N 43 (ред. от 22.06.2021) "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности"
Иск на руках? Для оценки перспектив его нужно изучить.