Банкротство и альтернативное списание долгов - какой выбрать и как это повлияет на продажу недвижимости?
Добрый день!
Смотря что Вы понимаете под альтернативным списанием долгов.
Не допустить взыскание долгов можно ещё через истечении срока исковой давности (ст.196 ГК РФ) с вынесением судом соответствующего решения.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте Наталья
Дело в том, что банкротство как таковое вполне легальная и известная процедура, а что такое альтернативное списание долга, неизвестно и звучит уж как то мудрёно.
Не существует никакого альтернативного списания. Вас дурят.