LSN Messenger
Москва, 17.04.2023, 08:39

После продажи щенка, который умер через 5 дней, каковы следствия, если у вас нет документов и договора?

Вопрос №20422092 из г. Пермь
опубликован 17.04.2023, 08:39
Продала щенка, через 5 дней он умер. Никаких документов на щенка и договора не было. Умер якобы от глистов. Что мне будет? Как вообще докажут что это мой щенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все отрицайте и ничего не будет

17.04.2023, 09:29

Оплата была наличными?

17.04.2023, 08:42

Да

17.04.2023, 09:23

А что, предъявлены какие-либо требования?

17.04.2023, 08:43

Отвезли на вскрытие, готовят иск

17.04.2023, 09:23

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

17.04.2023, 09:30