Могу ли я подать заявление на старшую партнершу, с которой у меня был секс в юности?
Если был по обоюдному согласию, то это подходит под статью 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Здравствуйте, спасибо вам за ответ. Можно ли узнать каков срок давности статьи 134 УК РФ?
Можете написать, если есть доказательства произошедшего. Иначе она встречно обвинит Вас в ложном доносе.
И что ты напишешь что тебя изнасиловали 6 лет назад. Чем будут доказывать ее вину, сам опозоришься на весь город.
Растления несовершеннолетних в любом случае подпадает под следствия.