Как оформить брак с военообязанным находящийся в зоне сво?
Если военнослужащий не может лично присутствовать при подаче совместного заявления об установлении отцовства, заявления о заключении или расторжении брака, то он вправе заверить свою подпись на отдельно поданном заявлении также у:
командира (начальника) воинской части, соединения, учреждения или военно-учебного заведения;
начальника госпиталя, санатория или другой военно-медицинской организации, его заместителя по медицинской части, а при их отсутствии - у старшего или дежурного врача - в случае если военнослужащий находится на излечении
Это вероятно если он в отпуск приедет. По ускоренной процедуре в ЗАГС
Здравствуйте это возможно по ускоренной процедуре в ЗАГСе если он придёт в отпуск. Все дальнейшие вопросы можете задать в viber telegram WhatsApp 89508328230, или на электронную почту polina.tarkhanova.2022@mail.ru. консультация услуга только платная!