Как определить компенсацию заместителю директора ООО при расторжении трудового договора без указанной суммы?
Какая компенсация выплачивается заместителю директора ООО при расторжении трудового договора по собственному желанию, если в догоаоре сумма не была указана?
Не выплачивается никаких компенсаций, кроме причитающейся зарплаты, в том числе за неиспользованный отпуск.
Здравствуйте.
Выплата компенсации зависит не от статуса и должности, а от оснований увольнения. Например, в случае сокращения работнику выплачиваются пособия в соответствии со ст.178 ТК РФ.
При увольнении по собственному желанию выплачивается только заработная плата пропорционально отработанному времени и компенсация за неиспользованные отпуска.
С уважением.