Могу ли я получить ипотеку как молодой специалист РЖД, если переехала в другой город?
Здравствуйтн, подскажите, если я работала в одном городе и мне одобрили ипотеку как молодому специалисту РЖД, но я перевелась в другой город и не успела воспользоваться данной льготой, могу ли я еще раз встать на расчитывать на ипотеку, стату молодого специалиста у меня еще действует?
Лучший ответ
Если не сменили структурное подразделение. То можете и старым одобрением воспользоваться
Подскажите, в течении какого времени я могу обратиться по старому одобрению, есть какойто срок?