Как вернуть деньги за видео уроки онлайн школы, если курс был куплен в кредит и договор на моё имя, но возврат будет на другого человека?
Как сделать возврат видео уроков.
Онлайн школа мне посчитала сколько они вернут, меня это устраивает.
Курс покупался в кредит.
Но пишут что за меня оплачивал другой человек и возврат будет на другого человека.
Договор с онлайн школой на моё имя, кредит в банке на моё имя.
Как бы в этой ситуации, и как вернуть деньги
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Алекандр, Вам нужно направить уведомление о расторжении договора и они должны Вам вернуть деньги.