Банк ВТБ продолжает удерживать арест со счета после банкротства - Как решить эту проблему?

Банк ВТБ не снимает арест со счета после банкротства даже после предоставления Определения суда. Банкротство закончилось 2 года назад. Куда обратиться для решения данного вопроса?
Лучший ответ

Добрый день!

Остаётся только с жалобой обращаться в Центральный Банк РФ и прокуратуру.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и ЦБ РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

С заявлением в Центробанк, а также в суд

Подавайте жалобу на действие Банка в приёмную Центробанка.

Банк не арестовывает счета и не может снять арест со счета. Банк выполняет постановление судебного пристава. Вот к приставам и обращайтесь.

Здравствуйте!

Подавайте жалобу на действие Банка через интернет приёмную Центробанка и указывайте обстоятельства. И можно еще написать жалобу в прокуротуру.