Банк ВТБ продолжает удерживать арест со счета после банкротства - Как решить эту проблему?
Банк ВТБ не снимает арест со счета после банкротства даже после предоставления Определения суда. Банкротство закончилось 2 года назад. Куда обратиться для решения данного вопроса?
Добрый день!
Остаётся только с жалобой обращаться в Центральный Банк РФ и прокуратуру.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и ЦБ РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
С заявлением в Центробанк, а также в суд
Подавайте жалобу на действие Банка в приёмную Центробанка.
Банк не арестовывает счета и не может снять арест со счета. Банк выполняет постановление судебного пристава. Вот к приставам и обращайтесь.