Увеличила себе грудь, но мне не понравилось, сделали не очень, моим парням не нравятся, можно ли вернуть деньги с клиники?
Можно, если медицинским заключением будет установлено, что медицинская услуга оказана некачественно. Медицинское заключение можно получить в другой специализированной клинике. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Да, можно вернуть, надо подать претензию, а потом иск в суд
Попробуйте моногамность.
К сожалению нельзя вернуть деньги.
Хам
Полина, добрый день. Нужно внимательно изучить Ваш вопрос, смотреть медицинские документы.
_____
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте, из-за того, что вашим парням не нравится деньги из клиники вернуть нельзя.