Как вернуть деньги после неудачной совместной покупки оборудования в шиномонтажке
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Подавать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения
Взыскать деньги в претензионно-исковом порядке, на основе норм ГК.
Сначала направьте ему досудебную претензию, а если не вернёт, то иск в суд о возврате денег.
Переводили со счёта на счёт, в выписке по операциям этот перевод есть же?