Как вернуть долг, если должник игнорирует обращения - возможность подачи заявления в полицию или суд онлайн
Человек занял деньги, не отвечает на сообщения, звонки, долг не возвращает. Подскажите, пожалуйста, можно ли подать заявление в полицию или суд онлайн?
Полина,
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.