Мужчина требует вернуть деньги за собаку, которую он купил, не удостоверившись в ее породности - история из жизни.
Отдавали в добрые руки собаку породы мини бультерьер, человек на Авито написал, что готов ее не бесплатно забрать, приехал посмотрел его все устроило мы рассказали что собака зооагр и что нужно воспитывать, на что он сказал справимся и перевел сумму 10000 тысяч рублей, в итоге звонит через полторы недели и требует деньги назад за собаку, хотя видел что покупал и знал, говорит это стандарт а не мини, хотя говорил что держал мини и он ему нравится следственно и забрал его, итоге он говорит либо в течении 30 минут возвращаться деньги будут либо же он заявление идет писать о мошенничестве хотя его не было все рассказали как есть, покупали мы Буля как мини так и отдавали, но он сам изъявил желание выкупить его итог такой что написал заявление о мошенничестве, что будет делать полиция и грозит ли что то нам за это, скрины переписки и всего есть, спустя неделю он только одумался его вернуть.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете легко избежать любой ответственности, Вам нужно будет предоставить грамотные объяснения в ОМВД.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.