Я подал иск о времени видеться с ребёнком, что может меня ждать?
Здравствуйте! Если Вы не лишены или ограничены в родительских правах, то суд определит время для общения.
Вас ожидает вынесение судом решения об удовлетворении вашего иска или об оставлении иска без удовлетворения (что крайне маловероятно).
Суд рассмотрит Ваши исковые требования и примет решение.
Скорее всего удовлетворит иск и назначит время для общения с ребенком с учетом его интересов, интересов родителей.
1.Если ребенку менее 3 лет - встречи в присутствии матери в общественных местах
2.Если более 3 лет, возможно с ночевками по вашему месту жительства.
3.В силу ст.79 ГПК РФ может быть назначена психолого-педагогическая экспертиза по привязанности ребенка к родителям.
4.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.
График общения с ребенком будет определять суд, который с учетом мнения, возраста, особенностей, может установить иной!