Банк предлагает оплату задолженности в рассрочку - что делать и на что обратить внимание?
Есть задолженность в банке со сроком 10 лет, банк только об этом сообщил и предлагает долг оплатить в рассрочку, сначало внести 3, а потом будет ежемесячный платеж по 2400 на два года, стоит ли соглашаться или это подвох банка, что мне необходимо потребовать от банка, чтоб не попасть в просак
Лучший ответ
Если оплатите хоть рубль, то придется платить всё. Срок предъявления требований истек (любой платеж его возобновит).
Благодарю
Добрый день, т.е. 10 лет вы не платили кредит, а есть судебное решение какое либо? А так у банков зачастую такая практика
Я так понимаю что нет, они мне звонят и предлагают всякие предложения, или сказали продадут коллекторам
Лучше не стоит
Т. Е я понимаю, внеся платеж я обнуляю срок исковой давности