Как изменить запись о лишении водительского удостоверения на официальном сайте после оправдательного приговора конституционного суда?
Мировой суд вынес постановление о лишении вод. Удостоверения, после обжалования, не лишать в конст. Суде оправдательный приговор, а на оф. Сайте запись не убрали, не могу устроится на работу, как и кто должен убрать, изменить запись?
Лучший ответ
Нетудыхаткин Николай Александрович, вы вправе обратиться с жалобой на имя председателя суд или прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Если вы имеете в виду сайт суда, то никогда. Она там будет храниться всегда