После покупки на Авито - возможно ли принятие заявления покупателя о некорректной работе монитора?

Покупатель купил на авито монитор, перед покупкой попросил сделать фото его работоспособности. Специально для него подключил монитор, сделал фотки по его просьбам, пару раз даже перефоткал. Монитор был после ремонта, о чем я указал в описании. После покупки через часов 10 покупатель перезвонил с претензиями и угрозами, мол у него ничего не работает. Говорит, что разобрал его и нашел что там что-то выпало. Требует деньги назад или напишет заявление в полицию. Есть шансы, что его заявление примут?
Лучший ответ

Добрый день!

Заявление обязаны принять по закону. Вам нужно будет дать грамотные объяснения, тогда Вам не будет грозить никакая ответственность.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.