Красноярск, 18.04.2023, 18:46

Имеют ли право судебные приставы списать деньги с карты, выплаченные страховой компанией за ДТП? и можноли вернуть?

Вопрос №20426620 из г. Красноярск
опубликован 18.04.2023, 18:46
Имеют ли право судебные приставы списать деньги с карты, выплаченные страховой компанией за ДТП? и можноли вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеют право. Вернуть не получится.

18.04.2023, 19:14

Добрый день!

Да, имеют полное право.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.04.2023, 18:47

А вернуть можно?

18.04.2023, 18:48

Не представляется возможным.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.04.2023, 18:49