Участок с незавершенным домом - оформление незавершенки и продажа в условиях высоких цен
У меня был участок, начал строить дом сам, вложили мат капитал... построили 48%, но с такими ценами не подстроиться.. Оформил в Россеестре незавершенку, в справке написано ограничений, обрименений нет... хотим продать и купить в ипотеку достойный дом. Опека заставляет оформить доли на незавершенк
Лучший ответ
Правильно заставляет. Если вы вложили маткапитал, всем членам семьи должны быть выделены доли