Я переехал и не встал на воинский учёт. Сейчас мне уже 19.могу ли я получить отсрочку для поступления?
Для того чтобы получить отсрочку для поступления на обучение, необходимо сначала встать на воинский учёт. Если вы не встали на учёт вовремя, то вам могут начислить штрафы.
Возможно, у вас есть основания для получения отсрочки от призыва, например, если вы являетесь единственным кормильцем в семье или у вас есть заболевание, которое не позволяет вам проходить военную службу. Однако для этого необходимо будет предоставить соответствующие документы и пройти медицинскую комиссию.
Рекомендуем обратиться в военкомат для получения подробной консультации и уточнения процедуры получения отсрочки от призыва в вашей ситуации.
Если мне 19 и я встану на учет, и заплачу штраф, я смогу получить отсрочку для обучения?
Сначала поступите, потом идите в военкомат
Могу ли я сейчас твёрдо просить отсрочки, если я ушёл после 10 класса в 17 лет работал переехал, сейчас мне уже 19. Вообще реально получить отсрочку сейчас, мне для работы нужно