1. Заявление с несколькими просьбами - восстановление сроков обжалования, отмена заочного решения и пересмотр дела по новым обстоятельствам\r\n2. Продавец земельных участков скрыл информацию о санитарной зон
1. можно ли в одном заявлении написать о восстановлении сроков обжалования, просьбу об отмене заочного решения и просьбу пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам?
2. есть ли какой нибудь закон, по которому можно продавца заклеймить непорядочным или еще как, если при продаже земельных участков он скрыл, что они на территории санитарно защитной зоны (скотомогильник), кроме земельного кодекса ст.37 есть еще что нибудь важное что написать в заявлении? Например о продаже товара ненадлежащего качества (предмет продажи - земельные участки, на которые не дают разрешение на строительство).
Спасибо за ваши ответы
Здравствуйте Ольга
Отмена заочного решения и по вновь открывшимся обстоятельствам будут рассмотрены в разных судебных процессах. Требуйте расторжения договора купли-продажи, если имеются скрытые недостатки проданного земельного участка.