Неверное место работы указано при взятии займа - история с мфо и полицией
Взяла займ, указала левое место работы. Это мфо написала в полицию. Сегодр, написала обьяснительную, что да брала но не с целью не возврата. И.т.д платить не отказываюсь но только черезсуд, так как не согласна с процентами. Пролонгация по займу была. Но полицейский сказал что посмотрим что ответит прокуратура, на то что в графе работа была указана. В обьяснительной указала что работу не указывала у ниж на сайте, графу пустой оставила
Лучше сейчас обратитесь к адвокату, пока ещё доследственная проверка. Если возбудят уголовное дело будет сложнее доказать свою позицию
Но полицейский сказал даже есьи возбудят то спустят это все дело
Доброе утро!
Вы всё правильно сделали!
Будет отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 159.1 УК РФ.
Вы же вносили какие-то платежи?
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.