Можно ли получить списание долгов при прохождении процедуры банкротства, если указано неверное место работы при получении займа в МФО?
Прохожу процедуру банкротства, в основном долги в МФО, когда получала займ в нескольких указала неверное место работы, т. 4 побоялась, что они будут звонить работодателю. Долги мне не спишут?
Место работы не влияет на процедуру банкротства. Спишут.
Варианты возможны. Сейчас суды признают банкротом, но могут оставить долги, если были всякого рода мухлежи.
Добрый день!
Если судом введена процедура реструктуризация долго, либо реализация имущества, то звонить работодателю не имеют право, так же как и Вам.
Если пару платежей по каждому займу было, то долги спишут.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Так Вы этот спрашивайте у юриста, который занимается Вашей банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.