Суд не оставил выбора - как избежать колодца вместо входной группы в не жилое помещение.
По решению суда я должен убрать входную группу в цокольное не жилое помещение, хотя у меня всё документы законны, только не нанесена лесница, я выполнил решение суда и теперь возник вопрос как пользоваться помещением если нет другого выхода, получился колодец, спасибо.
Лучший ответ
Это нужно смотреть по проекту здания как и куда было организован вход.
Посмотрите по проекту здания, как туда организован был вход.
Очевидно входная группа была организована вами незаконно? Получать разрешение на ее постройку в установленном законом порядке