Казань, 19.04.2023, 12:35

Как правильно действовать при неисполнении обязательств по членским и паевым взносам в жк Триуф?

Вопрос №20428575 из г. Казань
опубликован 19.04.2023, 12:35
Скажите пожалуйста. Имеются два договора между супругами на вступлие в члены жк триуф и безвозмездного пользования обьектом недвижимости члеские и паевые взносы оплачивала супруга, фактически в этой квартире проживали но после выписались. Суды выносят решения в пользу проживающего в этой квартире но не исполеневшего обязательства по выплате паевого и членского взноса. Что делать какая есть практика подскажите что посмотреть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны с судами, либо обжалуйте, либо примите.

19.04.2023, 12:39

Чем мы сейчас занимаемся. Я спрашиваю может есть практика какая.

19.04.2023, 12:41

Понял.

19.04.2023, 13:02

Вот и хорошо! А практика? Нет ничего практичнее хорошей теории.

19.04.2023, 13:58

Хорошо что же может сказать практичная теория

19.04.2023, 14:21

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.

Как быть убедительным? "Завалить" суд доказательствами, не стесняясь заявлять необходимые ходатайства для их истребования.

19.04.2023, 15:57