Как неоплаченный долг кредитной карты превратился в судебный иск на полную сумму
Аккорд финанс подаёт в суд на часть суммы долга на 66000, но звонят и хотят полную сумму ничего не понимаю
Должны не звонить и хотеть, а увеличивать исковые требовагия в соответствии с нормами права.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Здравствуйте!
Решение суда получали на руки?