Почему мне при устройстве на работу не дали на руки второй экземпляр договора?
Здравствуйте, Елена. Это нарушение положений трудового законодательства. Требуйте от работодателя предоставления вам вашего экземпляра.
Это нарушение положений трудового законодательства. Требуйте от работодателя предоставления вам вашего экземпляра.
Здравствуйте, потому что хотят схитрить и не предоставить вам этот документ. Требуйте, обязаны вам его выдать, вместе с копией приказа о принятии.
Здравствуйте!
Работодатель обязан выдать экземпляр трудового договора работнику непосредственно после его подписания.
Ваши права нарушены, необходимо требовать свой экземпляр договора.