Почему у должника по алиментам, который не платит алименты, списывают долг, а деньги на счет ребенка не поступают?
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте!
Первым делом необходимо обратиться с жалобой на действия (бездействие) пристава, ведущего исполнительное производство к его непосредственному начальнику - старшему судебному приставу данного отделения ФССП.
Будет проведена проверка и Вам предоставят ответ
Обращайтесь в следственный комитет РФ с заявлением на судебного пристава.
У пристава и спрашивайте. Возможно деньги поступают приставам ведущим другие ИП.