Может ли пристав наложить арест по новой фамилии и измененному адресу в случае долга по девичьей фамилии в банке?
Мне на гос услуги пришло уведомление о том что по девечьей фамилии есть долг в банке. Сейчас у меня фамилия мужа. Может ли пристав наложить арест по новой фамилии? Так изменился адрес прописки
Лучший ответ
Добрый день.
Да, может.
Как только в ФСПП поступят данные о смене фамилии.
Может.
Не только может но и должен. Сверка должников с загсом, ПФР-ФСС и налоговой обезательна.
Да, конечно может. Человек то тот же.