Как приобрести землю для гаража - особенности правового статуса
Добрый день! Если Вам принадлежит объект недвижимости в собственности, то Вас есть право по ст. 39.20 ЗК РФ на исключительное право на оформление в собственность земельного участка без торгов. Если это гаражный кооператив, то тогда можете оформить в общую долевую собственность со всеми остальными собственниками кооператива.
Добрый день. Сегодня опять был в управлении имущественных и земельных отношений. Несмотря на то что гараж в собственности, сослался на ст.39.20 ЗК.ЗФ, они не признают за мной право на оформление земли в собственность, ссылаясь на туже статью пункт 5. Ну куда мне дальше обращаться? Спасибо.