Ставрополь, 20.04.2023, 14:34

Получение кредита - как определить подлинность договора и не стать жертвой мошенников?

Вопрос №20432045 из г. Ставрополь
опубликован 20.04.2023, 14:34
Я хотела взять кредит. Но мне везде отказывали. И нашелся человек который согласился мне помочь. Но она просит 1000 р за ее работу. И сказала что кредит мне одобрили. И показала договор. Можно узнать он настоящий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень похоже на фотошоп. Рекомендую Вам обратиться в банк с данным документом и получить разъяснения.

20.04.2023, 14:58

Здравствуйте. Она мне даже свои документы прислала мне

20.04.2023, 19:01
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте. Такая услуга стоит дороже.

20.04.2023, 14:35

Видно же невооруженным глазом, что это фотошоп.

20.04.2023, 14:36

Здравствуйте. Она мне даже свои документы послала

20.04.2023, 19:02
Прикреплённые файлы:

И что? Деньги ваши, сами ими распоряжайтесь. А такие фото с паспортом без проблем можно достать в "нижнем" интернете.

20.04.2023, 19:03
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в банк с данным Договором, тогда Вам подтвердят или опровергнут его подлинность.

20.04.2023, 14:36
Оценка автора вопроса:

Я ей написала что пойду с этим документом в банк, а она ответила, что в банке про это не знают, а в курсе только служба безопасности

21.04.2023, 13:07

Сомнительное предложение.

20.04.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

Только сбербанк или банк работник банка выдаёт договор

20.04.2023, 14:40