Получение кредита - как определить подлинность договора и не стать жертвой мошенников?

Я хотела взять кредит. Но мне везде отказывали. И нашелся человек который согласился мне помочь. Но она просит 1000 р за ее работу. И сказала что кредит мне одобрили. И показала договор. Можно узнать он настоящий?
Лучший ответ

Очень похоже на фотошоп. Рекомендую Вам обратиться в банк с данным документом и получить разъяснения.

Здравствуйте. Она мне даже свои документы прислала мне

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте. Такая услуга стоит дороже.

Видно же невооруженным глазом, что это фотошоп.

Здравствуйте. Она мне даже свои документы послала

Прикреплённые файлы:

И что? Деньги ваши, сами ими распоряжайтесь. А такие фото с паспортом без проблем можно достать в "нижнем" интернете.

Обратитесь в банк с данным Договором, тогда Вам подтвердят или опровергнут его подлинность.

Я ей написала что пойду с этим документом в банк, а она ответила, что в банке про это не знают, а в курсе только служба безопасности

Сомнительное предложение.

Только сбербанк или банк работник банка выдаёт договор