Несмотря на завершение процедуры внесудебного банкротства, судебное исполнительное производство не закрыто - какие действия предпринять?
Год назад у меня завершилась процедура внесудебного банкротства. В феврале этого года судебный пристав возобновил исполнительное производство, задолженность которого было указана в заявлении на банкротство. Я написал заявление с уведомлением о завершении процедуры внесудебного банкротства в ФССП. Судебный пристав ответил 15 марта этого года: "В связи с признанием должника банкротом, исполнительное производство подлежит окончанию". На данный момент, спустя два месяца, исполнительное производство не закрыто. Каковы мои действия далее?
Здравствуйте Кирилл. Вам стоит обжаловать действия пристава в суд в порядке ст.
Обжаловать бездействие пристава в суде.
Подать жалобу старшему суд приставу.
Здравствуйте
Обратиться с жалобой на пристава старшему приставу, в УФССП или в суд.