Как оформить наследство по квартире и даче - советы для трех племянниц после смерти тети
Прошло два с половиной года со смерти тети.
Осталась квартира и дача.
Куда сейчас обращаться для вступление в наследства и какие документы при себе иметь. Нас три племянницы мы все делим поровну.
Лучший ответ
Вам необходимо составить иск о фактическом принятии наследства и подать его в суд.
Если самостоятельно составить иск не сможете - пишите в личку.
Есть практика по подобным делам.