Нарушение требований по охранной зоне - что делать, если труба проходит под зданием?
Я построил здание на своем участке! Соблюдены все требования по охранной зоне (проходит газовая труба в многоквартирный дом) по схеме! А по факту труба оказалась под зданием! Подскажите что делать?
Лучший ответ
Если схема, предоставленная вам газовиками ошибочна, то это их вина. Пока ничего не делать. Будет исковое о сносе дома - обращайтесь к юристам, подготовим возражения.
Ну если это так, то только ожидать от газовиков требования снести ваш дом, к сожалению.
С уважением.