Как оформить авто на родителей погибшего сына, купившего его по доверенности на пять лет?
Сын. Сидоров. Купил авто у Ивановой. Оформили доверенность на пять лет. по техпаспорту авто на хозяине Ивановой. Сын погиб на войне... как оформить авто на родителей сына то есть Сидоровых.
А договор купли - продажи ст 454 ГК РФ был при этом заключен? Если имеется договор купли-продажи то согласно статьи 223 ГК РФ собственником авто был погибший И тогда родителям нужно вступать в наследство на имущество сына стст
Доверенность прекратила свое действие со смертью Сидорова, нужно оформлять либо доверенность, либо договор купли-продажи на родителя Сидорова
Нужен ДКП на сына, если просто отдал деньги и получил доверенность он ничего не покупал. Искать владелицу тс и с ней решать вопрос.