Проблемы с трудовой книжкой - перевод в детском саду не зафиксирован
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Обращаться к работодателю, что откорректировал документы.
Я с города Мариуполя, заведующая в другой стране и даже печати нет. Детского сада, там где работала тоже нет. Есть приказ о переводе, но без печати.
Обратиться в отдел кадров детского сада, либо к руководству.
Обращайтесь к руководжителю ДОУ и при отказе внести изменения в ТК обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в суд.
Попробуйте обратиться в архив за получением копии приказа, обычно работодатели сдают в архив приказы по личному составу