Скажите пожалуйста у меня есть все документы на участок и доверенность могу ли я оформить на кого либо переоформить
Добрый день! Если в доверенности прописано ваше право на распоряжение данным участком, то да, можете продать или подарить кому-то, составляете договор и регистрируете в МФЦ.
Смотря какими полномочиями Вы наделены по доверенности. Если есть такие полномочия, то можете. Но помните, что всегда подразумевается, что Вы должны действовать исключительно в интересах лица, выдавшего Вам доверенность.
Тоесть ну там на все права могу ли я вам куда то скинуть фото доверенности
В доверенности указывается, что без права передоверия она выдана.
Скажите пожалуйста что это значит без право тоесть не смогу оформить на себя либо на другого человека