Как отказаться от доли земельного участка кфх без построек при наследстве - опыт 4 наследников
Светлана, по закону отказ от имущества не прекращает обязанности собственника до тех пор, пока это имущество не приобретет другое лицо. Поэтому Вам надо искать того, кто примет долю участка в дар или купит. Только после оформления права собственности на иное физическое или юридическое лицо Вы перестанете быть собственником.
Если бы мне были известны сведения, которые известны Вам (о составе наследства и его стоимости, о наследниках, о дате открытия наследства и некоторые другие), можно было бы рассмотреть некоторые другие варианты. Иногда они возможны.
Здравствуйте! Ну так если вступили в наследство то как отказываться теперь?
Ответ ни о чем.