Конфликт между родителем и фотографом - можно ли делиться договором с другими родителями?

Вопрос №20436250 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.04.2023, 23:12

Заключён договор между фотографом и родителем от лица всех родителей. Одного родителя не устроили исходные материалы и она просить скинут договор в общий чат. Правомерно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне. Этот договор и так должны видеть все родители

22.04.2023, 00:29
Оценка автора вопроса:

Вообще он имеет право просить, вы можете отказать. Ничего неправомерного в этом нет

21.04.2023, 23:13
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. То есть я должна выложить договор в чате в открытом доступе? . Там мои Персональные данные. Или же я могут показать и дать почитать не фотографируя данный договор?

22.04.2023, 10:58

Вы можете СВОИ данные исключить)) Просто снять копию и вымарать. Как я понимаю интересуют не ваши данные, а условия договора

22.04.2023, 11:07

Конечно. А что такого секретного в договоре? Все родители должны ознакомиться с договором.

22.04.2023, 01:39
Оценка автора вопроса: