Конфликт между родителем и фотографом - можно ли делиться договором с другими родителями?
Заключён договор между фотографом и родителем от лица всех родителей. Одного родителя не устроили исходные материалы и она просить скинут договор в общий чат. Правомерно ли это?
Вполне. Этот договор и так должны видеть все родители
Вообще он имеет право просить, вы можете отказать. Ничего неправомерного в этом нет
Здравствуйте. То есть я должна выложить договор в чате в открытом доступе? . Там мои Персональные данные. Или же я могут показать и дать почитать не фотографируя данный договор?
Вы можете СВОИ данные исключить)) Просто снять копию и вымарать. Как я понимаю интересуют не ваши данные, а условия договора
Конечно. А что такого секретного в договоре? Все родители должны ознакомиться с договором.