Москва, 21.04.2023, 23:49

Как снять ограничение на госуслугах с автомобиля выкупленного у бывшей жены?

Вопрос №20436316 из г. Москва
опубликован 21.04.2023, 23:49
Бывшая жена оставила такой подарок. При разводе выкупил у неё авто, но она решила создать проблем и заявила на угон. Были разборки с операми и потом от меня отстали. Ездил около 8 лет, сейчас сменил прописку, нужно ставить машину на учёт в другой регион и вылезло такое ограничение на госуслугах. Куда обратиться чтобы его снять и какие трудности могут возникнуть? (Это единственное ограничение на машину)
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Нужно понимать - кто и на основании чего установил ограничение

2.После этого и принимать решение о дальнейших действиях - возможно обжаловать судебный акт.

22.04.2023, 00:01
Оценка автора вопроса:

До суда дело не дошло. По телефону обговорили с операми почему так произошло, через участкового написал объяснительную и приложил скан действующей (на то время) генеральной доверенности на авто. И всё, больше меня не трогали.

22.04.2023, 00:06

Вы в ГИБДД уточните о том, кто его установил и возможно достаточно будет написать в данный орган заявление и ограничение прекратят.

22.04.2023, 00:08
Оценка автора вопроса:

Постановление об отказе в вуд может приобщить. В свое время на жену нужно было встречно заявить о ложное доносе, клевете

21.04.2023, 23:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо, за коментарий! Хотелось бы услышать ответ на вопрос или хотя бы куда копать.

21.04.2023, 23:59