Якутск, 22.04.2023, 04:30

Как определить вознаграждение риэлтору без договора, приведшему покупателей через Дом Клик?

Вопрос №20436501 из г. Якутск
опубликован 22.04.2023, 04:30
Сколько я должна заплатить риэлтору, с которым не заключён договор, которая по своей инициативе привела покупателей. Покупатели решили провести сделку через Дом Клик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как по своей инициативе?

22.04.2023, 04:37
Оценка автора вопроса:

Я разместила объявление на Авито. Риэлторы предлагают услуги. Я согласна, если покупатели согласны платить. Договора не оформляю. Риэлтором найдены покупатели, но они оформляют все сами. Ко мне претензии, мол, я привела покупателей, мне что-то положено. Что, в смысле сколько?

22.04.2023, 06:32

Риэлторы обманщики действуют ложью и наглостью, вас просто берут на испуг, мало ли что там какую работу, кто сделал, вы не подписывали договор, ничего не обещали и соответственно платить ничего не обязаны.

Вас просто дурят.

22.04.2023, 11:28

Договоритесь сами, по смыслу обязательств не имеется

22.04.2023, 06:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я в принципе тоже так думаю, просто затрудняюсь в оценке услуги, , раньше не сталкивалась с этим.

www.9111.ru.

Вот моя статья, платить вы никому не должны.

22.04.2023, 11:26