Бывший сожитель продолжает мешать жизни после скандального ухода - куда обратиться за помощью?
Бывший сожитель, злоупотребил моим доверием, попросил я пожить у меня в доме с целью по мочь мне по хозяйству, взамен на его содержание, включая его личные расходы, кот. Я оплачивала. Через 10 дней ушёл в запой. И стал вести ассоциальный образ жизни. Я обратилась к участковому, которы приехал и забрал его для беседы. Через три часа, бывший сожитель перелез забор и опять продолжил пьянствовать на территории моего домовладения. Я опять позвонила участковому. Его опять вывезли, а через день сожитель опять вернулся, перелез через забор, применив силу в отношении моей защиты своего домовладения и продолжилт пьянствовать. Куда ещё можно обратиться?
Лучший ответ
В полицию подать заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.139 УК РФ, если в дом заходил.
Только в полицию, напишите заявление и обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции.
Обращайтесь снова к участковому и скажите ему чтобы готовы направить на него жалобу в части не всестороннего регулирования правоотношений