Отца инвалида обвиняют в ДТП, случившемся при объезде аварии на правой полосе - как правильно действовать?
Добрый вечер.
Вам необходимо разрабатывать правовую позицию по делу.
В суд её рекомендуется приобщить в письменном виде.
Для её разработки необходимо подробно ознакомиться с имеющимися документами.
Здравствуйте. Готовить возражения.
Елена, Предложите тем двоим обратиться в суд. ГИБДД вызывали? Схема ДТП есть? Машина вашего отца есть на схеме?
Гибдд с первой аварии догнали моего отца, забрали у него права и попросили вернутся на место дтп. Сейчас на данный момент они там.
Ищите грамотного юриста у себя у городе для защиты интересов отца в ГИБДД, и в суде.
А что ему сейчас на месте подписывать? Или не соглашаться с протоколом?
Писать в протоколе, что не согласен с обвинением. А уже потом разбираться при помощи адвоката или юриста.