Как вернуть выкупленную землю, оставшуюся без наследников после смерти бабушки?
Надо разбираться, поднимать архивные документы, запрашивать историю выдачи земельного участка бабушке, истребовать сведения о том, что наследство не открывалось, все это можно сделать в судебном заседании о признании права собственности в порядке наследования после смерти бабушки, но будет один вопрос на который Вам надо будет ответить: почему с 2004 года не обращались за наследством, а решили это сделать только через почти 20 лет, вот если есть ответ на этот вопрос, то можно начинать готовить исковое заявление!
Дом перешёл в собственность органа местного самоуправления как выморочное наследство и был передан или продан нуждающимся.
Имущество выморочным стало, далее реализовали через аукцион.