Ульяновск, 22.04.2023, 13:42

Хотел спросить как вы выиграли суд с скиллбокс

Вопрос №20437346 из г. Ульяновск
опубликован 22.04.2023, 13:42
Хотел спросить как вы выиграли суд с скиллбокс
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. Здесь заданием не занимаются.

22.04.2023, 13:47

Кто мы? тут много юристов, кто-то может и судился с ними, кто-то нет.

По какой причине вы планируете с ними судиться?

22.04.2023, 13:43

Я уже сужусь, было пройдено 3% курса, в досудебном порядке вернули 1/3 суммы, затем обратился в суд. Первое решение было в мою ользу и по решению суда возвращать они должны были даже выше того, что я требовал. Но они подали на пересмотр. Итог опять в мою пользу, но сумма возврата в 2 раза меньше.

Сейчас они подали аппеляционную жалобу и я уже не знаю чтт ждать. На сайте суда написано, что устранение недостатков до 10 мая

22.04.2023, 13:55

Тут варианта два, если тоже не согласны с решением, подавайте тоже жалобу, а если согласны с решением, то возражение на апелляционную жалобу.

22.04.2023, 14:02