Проблемы с лоджией после ремонта - куда обращаться, если соседи не хотят помочь?
В суд подавайте на соседей на основании ст. 304 ГК РФ, можете взыскать ущерб с соседей и фирмы.
Вы вправе обратиться в свою управляющую компанию с претензией (они уже будут разбираться кто виновен), и параллельно напраавить претензию соседям. Если будет установлено, что виновным лицом является работники этой фирмы, то необходимо обратиться в фирму с претензией. В случае отсутствия ответа, обращаться в суд.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в управляющую компанию с претензией, они будут разбираться кто виновен, и параллельно направить претензию соседям.
Сначала написать претензию соседям и жалобу в УК. В случае отказа - в суд. А соседи пусть сами с фирмой разбираются.