Как улететь в Испанию с армянским паспортом, имея гражданство России - советы и рекомендации
У меня есть гражданство Армении и гражданство России хочу улетать в Испанию с армянским паспортом так как с российским визу не дают можно ли с армянским паспортом улетать в Испанию из России
Лучший ответ
Визу дают с обоими гражданствами... У Вас неправильная информация.
Граждане Армении могут подавать заявления на получение шенгенской визы в Испанию, не превышающий 90 дней пребывания (в течение 6 месяцев со дня первого въезда), в посольство Литвы в Армении.
Спасибо