Насильственная атака и несправедливость - история моего процесса в суде
Самое интересное что напали и душили они меня я всё время в процессе и на суде говорил ни кто меня не услышал побои царапинки только они сняли побои а то что мне кадык передавили и я ели разговаривал со следователем СК ни где не указано из дому вышел сам оделся сам ни кто меня не тащил только за калитку вышли они напали! То что они уже несколько раз пытались на меня понавешать не получилось и даже наркотики я доказал через прокурора и двое судей остались не удел то что их сотрудники уволены! Я говорил судье полиция ко мне предвзято относиться это все специально нет штраф 70 т какой тут закон
Лучший ответ
Я в этот закон не верю теперь апелляцию на их нарушения! По этой статье суд стоит ближе к полиции я же говорю двое судей меня не слышали осудили и попали в простак слушая ментов по надуманному тут тоже самое